Búsqueda y filtros

Personal de IESA

Valor humano

 
personadir
UTEA - Seccion de Encuestas Juan Antonio Domínguez

Sevilla, 1974). Licenciado en Investigación y Técnicas de Mercado y Diplomado en Estadística por la Universidad de Sevilla. Técnico en los procesos ...

telefono
telefono T. 957760535
izqbgemail
direccion email
email jadominguez@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Encuestas Carmela Gutierrez Aranda

Licenciatura en geografía e historia, Universidad de Córdoba, Curso de Experto en encuestas de Opinión, Colegio andaluz de Doctores y Licenciados en ...

telefono
telefono T. 957760151
izqbgemail
direccion email
email cgutierrez@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Estadistica Regina Lafuente Fern�ndez

Licenciada en Ciencias Políticas y Sociología por la Universidad de Granada y especialista en Investigación Social Aplicada y Análisis de Datos por ...

direccion email
email rlafuente@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Estadistica Vicente Manzano del Amo

direccion email
email vmanzano@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Estadistica Julia Ranchal Romero

Licenciada en Investigación y Técnicas de Mercado por la Universidad Autónoma de Madrid (UAM) y diplomada en Estadística por la Universidad ...

telefono
telefono T. 957760257
izqbgemail
direccion email
email jranchal@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Estudios Cualitativos Jorge Ruiz Ruiz

Técnico de investigación cualitativa de la Unidad Técnica de Estudios Aplicados (UTEA). Licenciado en sociología por la Universidad Complutense de ...

telefono
telefono T. 957760154
izqbgemail
direccion email
email jruiz@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Coordinadora Rafaela Sotomayor Lozano

Licenciada en Sociología por la Universidad de Granada (1993). Realizó los cursos de Doctorado en la Universidad de Granada dentro del programa ...

telefono
telefono T. 957760533
izqbgemail
direccion email
email rsotomayor@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Estadistica Manuel Trujillo Carmona

Licenciado en Matemáticas. Coordinador de la Unidad Estadística del Instituto de Estudios Sociales Avanzados (IESA-CSIC). Sus líneas de trabajo ...

telefono
telefono T. 957760246
izqbgemail
direccion email
email mtrujillo@iesa.csic.es
izqbgemail