Búsqueda y filtros

Personal de IESA

Valor humano

 
Anterior
1 2 3 4
Siguiente
personadir
USGA - Informática Marta Alarcón Rosero

El Servicio de Informática es el encargado del desarrollo, mantenimiento, gestión y control de los recursos de las tecnologías de la información y ...

telefono
telefono T. 957760259
izqbgemail
direccion email
email malarcon@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA Fernando Alonso Castellanos

Funcionario de la Administración General del Estado adscrito al CSIC desde 1974 en varias áreas de actividad (contabilidad y gestión, documentación, ...

telefono
telefono T. 957240018
izqbgemail
direccion email
email falonso@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Gerencia y Servicios Administrativos Francisco Aranda Villarreal

Habilitado Pagador:

Gestión presupuestaria y contable: Ingresos y gastos.
Control de tesorería, arqueo de caja, conciliaciones ...

telefono
telefono T. 957760149
izqbgemail
direccion email
email paranda@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Identidad Social, Bienestar Subjetivo y Comportamiento Social Lourdes Biedma Velázquez

Licenciada en Ciencias Políticas y Sociología por la Universidad de Granada. Sus áreas de interés y especialización son las políticas de bienestar, ...

telefono
telefono T. 957760529
izqbgemail
direccion email
email lbiedma@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Biblioteca y Documentacion Cristina Castillo Morcillo

telefono
telefono T. 957760628
izqbgemail
direccion email
email ccastillo@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
TRAMAS - Territorio, Ruralidad, Agricultura, Medio Ambiente y Sostenibilidad Francisca Castro

Doctora en Ciencias Biológicas por la Universidad de Córdoba (año 1993) y especialista en sanidad de las especies de interés cinegético por la ...

direccion email
email Francisca.Castro@csic.es
izqbgemail
personadir
Gobernanza, Acción Colectiva y Participación Política:
Retos de la Democracia Contemporánea
Thierry Desrues

Es Científico Titular del Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC) en el Instituto de Estudios Sociales Avanzados (IESA). Es ...

telefono
telefono T. 957760252
izqbgemail
direccion email
email tdesrues@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Encuestas Juan Antonio Domínguez

Sevilla, 1974). Licenciado en Investigación y Técnicas de Mercado y Diplomado en Estadística por la Universidad de Sevilla. Técnico en los procesos ...

telefono
telefono T. 957760535
izqbgemail
direccion email
email jadominguez@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Gobernanza e Innovación Económica y Social Manuel Fernandez Esquinas

Manuel Fernández Esquinas es Científico Titular del Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC) en el Instituto de Estudios Sociales ...

telefono
telefono T. 957760528
izqbgemail
direccion email
email mfernandez@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Gobernanza, Acción Colectiva y Participación Política:
Retos de la Democracia Contemporánea
Jose Luis Fernandez Martinez

José Luis Fernández Martínez trabaja como investigador predoctoral (FPI) en el IESA-CSIC desde enero de 2014. Ha cursado estudios en Ciencias ...

telefono
telefono T. 957240400
izqbgemail
direccion email
email jlfernandez@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Gobernanza, Acción Colectiva y Participación Política:
Retos de la Democracia Contemporánea
Joan Font F�bregas

Investigador científico del CSIC. Es doctor en Ciencias Políticas y Sociología por la Universitat Autònoma de Barcelona (1993, Premio ...

telefono
telefono T. 957760256
izqbgemail
direccion email
email jfont@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Gobernanza, Acción Colectiva y Participación Política:
Retos de la Democracia Contemporánea
Ernesto Ganuza Fernández

Ernesto Ganuza es científico titular del CSIC. Es Doctor de Sociología por la Universidad Complutense de Madrid (2005). Ha sido miembro del equipo ...

telefono
telefono T. 957760526
izqbgemail
direccion email
email eganuza@iesa.csic.es
izqbgemail
Anterior
1 2 3 4
Siguiente