Búsqueda y filtros

Personal de IESA

Valor humano

 
Anterior
1 2 3 4
Siguiente
personadir
Identidad Social, Bienestar Subjetivo y Comportamiento Social Fernando Aguiar

Fernando Aguiar es Investigador Científico del IESA-CSIC. Director de la Revista Internacional de Sociología y miembro de la British Society for ...

telefono
telefono T. 957760255
izqbgemail
direccion email
email faguiar@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Informática Marta Alarcón Rosero

El Servicio de Informática es el encargado del desarrollo, mantenimiento, gestión y control de los recursos de las tecnologías de la información y ...

telefono
telefono T. 957760259
izqbgemail
direccion email
email malarcon@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA Fernando Alonso Castellanos

Funcionario de la Administración General del Estado adscrito al CSIC desde 1974 en varias áreas de actividad (contabilidad y gestión, documentación, ...

telefono
telefono T. 957240018
izqbgemail
direccion email
email falonso@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
TRAMAS - Territorio, Ruralidad, Agricultura, Medio Ambiente y Sostenibilidad Fernando Aparicio Galán

Licenciado en Biologia por la Universidad de Jaén (2005) y Máster en Conservación y Gestión de Recursos Cinegéticos. IREC 2006.Tras varios años ...

telefono
telefono T. 957 76 06 25
izqbgemail
direccion email
email fernando.aparicio@csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Gerencia y Servicios Administrativos Francisco Aranda Villarreal

Habilitado Pagador:

Gestión presupuestaria y contable: Ingresos y gastos.
Control de tesorería, arqueo de caja, conciliaciones ...

telefono
telefono T. 957760149
izqbgemail
direccion email
email paranda@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Identidad Social, Bienestar Subjetivo y Comportamiento Social Lourdes Biedma Velázquez

Licenciada en Ciencias Políticas y Sociología por la Universidad de Granada. Sus áreas de interés y especialización son las políticas de bienestar, ...

telefono
telefono T. 957760529
izqbgemail
direccion email
email lbiedma@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Biblioteca y Documentacion Cristina Castillo Morcillo

telefono
telefono T. 957760628
izqbgemail
direccion email
email ccastillo@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
TRAMAS - Territorio, Ruralidad, Agricultura, Medio Ambiente y Sostenibilidad Francisca Castro

Doctora en Ciencias Biológicas por la Universidad de Córdoba (año 1993) y especialista en sanidad de las especies de interés cinegético por la ...

direccion email
email Francisca.Castro@csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Cultura Cientí­fica y Comunicación Montserrat Coleto Raposo

Licenciada en Ciencias Políticas y de la Administración y en Ciencias del Trabajo por la Universidad Complutense de Madrid. Máster en Gestión Pública ...

telefono
telefono T. 957760626
izqbgemail
direccion email
email mcoleto@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
Gobernanza, Acción Colectiva y Participación Política:
Retos de la Democracia Contemporánea
Thierry Desrues

Es Científico Titular del Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC) en el Instituto de Estudios Sociales Avanzados (IESA). Es ...

telefono
telefono T. 957760252
izqbgemail
direccion email
email tdesrues@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
UTEA - Seccion de Encuestas Juan Antonio Domínguez

Sevilla, 1974). Licenciado en Investigación y Técnicas de Mercado y Diplomado en Estadística por la Universidad de Sevilla. Técnico en los procesos ...

telefono
telefono T. 957760535
izqbgemail
direccion email
email jadominguez@iesa.csic.es
izqbgemail
personadir
USGA - Gerencia y Servicios Administrativos Carlos Escobar de la Torre

Mantenimiento

Este Servicio es el responsable del Mantenimiento, conservación del equipamiento y de las infraestructuras generales ...

telefono
telefono T. 957240437
izqbgemail
direccion email
email cescobar@iesa.csic.es
izqbgemail
Anterior
1 2 3 4
Siguiente